Ксения

У моей мамы скоро день рождения.

Помогите мне придумать что можно подарить маме на др и какую интересную веселую прорамму можно составить?

Ирина Тихомирова

Сам подарок в данном случае не важен, важно, чтобы это было от всей души. Полистайте сайты с хэнд-мейдом, попробуйте сотворить что-нибудь своими руками - любая мама это оценит

Екатерина Ерохина

Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете купить подарок можно подарить именную открытку, а можно и флорариум "Сад орхидей" в аквариуме, это если мама любит комнатные растения. А можно подарить набор для пикника, тогда и с программой заморачиваться не нужно, как бы сказать подарок с намеком.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/