Людмила Кузьмичёва

Что подарить парню?

Привет. Думал, думал сегодня весь день... так и не придумал. Что подарить своему любимому молодом человеку на НГ? все таки 3 года почти вместе. Гомофобы и Петросяны - лесом)

Джордж Маврин

Экспресс скульптор

Елена Волошина

Да на КОСТЮМ от "ВерСаче" РАЗОРИСЬ для СВОЕГО "любимца" !

Black Angel

Дорогой набор духи и т. д

Евгения Семенова

одекалон, футболку (можно купить себе вторую такую же)

Сергей Цибульский

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)