Виктория

Что подарить мальчику (парню) на новый год? Что подарить мальчику (парню) на новый год?

Петр Никулин

Мальчику - лего
Парню - секс

Элёр Баходиров

идет год змеи. подарите символичный подарок-визитницу, портмоне, ремень и т. п. под змеиную кожу или кожу рептилии. будет смотреться дорого и красиво. бывают очень качественные и элегантные вещи даже не из натуральных материалов.

Максим Сташков

боксёрскую грушу 2 пары перчаток, и (или) беговую дорожку . В общем что то для здоровья и самоуверенности