Алексей Иванов

что подарить парню на новый год и годовщину

У нас с парнем в новогоднюю ночь год отношений. подскажите пожалуйста что подарить на новый год и годовщину отношений??

Анастасия Пивоварова

себя в легинсах, по себе знаю.

Александра Яковлева

KATANA предложила хорошую идею!!!

Ольга Ющенко

Нужно смотреть по его интересам)
а на годовщину можно сделать какой нибудь романтичный сюрприз.. . Я например на 7 месяцев наших отношений купила 7 гелевых шариков и к ним прикрепила записки "7 причин почему мы вместе" он был в восторге. вот примеры чего м ожно написать:
1.Потому что нам так хорошо засыпать рядом... и просыпаться.. .
2.Потому что ты не идеален, а значит, на тебя можно поворчать и пообижаться.. .
3.Потому что мы можем страдать откровенной.. . ерундой - и получать от этого колоссальное удовольствие.. .
4.Потому что ты - тот человечек, которого можно записать в телефонную книжку под именем Любимый.. .
5.Потому что я всегда могу позвонить тебе и услышать твой голос... совершенно замечательный голос!
6.Потому что с тех пор, как мы вместе, солнце светит немножечко ярче... а небо - чуточку более синее... а облака непременно образуют сердце... и любая погода кажется романтичной.. .
7.Потому что теперь мне есть кого ревновать... и о ком беспокоиться, когда ты уезжаешь от меня... и о ком заботиться... и кому печь несуразные пирожки... и кого укрывать, когда мы лежим вместе.
8.Потому что мы такие разные и в то же время такие одинаковые.
9.Потому что мы оба трепетно ждём той минуты, когда увидимся... а потом так же трепетно ругаемся... и миримся... И обещаем себе и друг другу, что "такое больше никогда не повториться! "
10.Потому что мы любим строить планы... и так радуемся, когда что-нибудь удаётся.
11. Потому что ты, как солнечный лучик, ласкаешь, греешь заставляешь улыбаться.
12.Потому что я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... И МНЕ НЕ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО НИКАКИХ ПРИЧИН!

Удачи))