Павел Щ Nevs И Юля

Что подарить парню на новый год???

Мы с моим молодым человеком всего пару месяцев, особо свои желания не высказывает, а время подарков приближается. Ему 26 лет, подскажите, буду признательна. Думаю, для нового года подарок должен быть чисто символический.. .

Милена Илюшина

if dct 'nbv djghjcjv, fke.ncz)

Неля Щабельская

Свитер, шапка, шарф, варежки, носки ...Красные, тёплые...

Алена Каплун

Мне 28 я бы хотел хорошую работу. Подари ему хорошую работу)

Игорь

носки) 23 февраля не за горами)))))

Сергей

если есть машина, тогда беги в автомагазин!

Ирина Зверева

Год змеи ожидается. Найдите красивую змейку какую-нибудь. Или что-то со змейкой.

Ек
Екатерина

Самый лутший подарок парню если ты будешь образована.

Яна Гиленко

Думаю лучше галстук или дорогую ручку, а себе шубу 🙂