На
Надюшка

Что подарить парню на новый год? (что нибудь необычное)

Сергей Кузьмичев

Подарок парню на Новый год (от 15 до 30 лет.... не зависит от возраста)

Очень полезным новогодним подарком для парня на Новый год станут умные перчатки, в которых можно будет без проблем управлять сенсорным телефоном. В список оригинальных вещей, которые обязательно понравятся молодому человеку, можно включить брелок для ключей с проектором часов, стильные наушники для плеера или компьютера, миниатюрные колонки для телефона или ноутбука, гибкую резиновую клавиатуру для планшета или коммуникатора, электронную копилку в виде банковского сейфа или банкомата.

Если парень увлекается спортом или просто поддерживает себя в форме домашними спортивными занятиями, то ему можно купить гантели, перчатки для тяжелой атлетики, футбольные гетры или коврик для тренировок. Хороший подарок для любого парня — домашний турник, который можно закрепить в дверной проем, или небольшая боксерская груша, прекрасно вписывающаяся в комнату любого размера.

Молодому человеку, часто посещающему стадион в качестве зрителя, нужно обязательно подарить складное сиденье болельщика, которое сделает более комфортным просмотр матча, или каску болельщика с держателем для баночных напитков. Любимому парню можно положить под елку шутливые спортивные трусы или прикольную футболку. Полезным зимним подарком станут надувные санки или сноубот из полимера для катания с горки.

Парню, который часто ходит в походы, пригодится хороший термос, складной туристический стул или рюкзак с солнечной батареей, умеющий заряжать мобильный телефон или музыкальный плеер в любых условиях.

Если парень немалую часть своей жизни проводит за компьютером, то можно скрасить его жизнь каким-нибудь полезным аксессуаром. Хорошим подарком для владельца ноутбука станет охлаждающая подставка, удобный столик, с которым можно расположиться в кровати, или набор, состоящий из клавиатурного пылесоса, массажера для уставших пальцев и подогревателя для чайных кружек.

В компьютерных магазинах можно найти много разнообразныхUSB-хабов, которые по совместительству являются подставками для ручек, часами, калькуляторами, термометрами, погодными станциями и интерактивными аквариумами.

Если друг еще не избавился от вредной привычки курить, то ему обязательно нужно купить в подарок умную USB-пепельницу со встроенным вентилятором или зажигалку, заряжающуюся от USB-порта компьютера. В качестве недорого, но полезного подарка, рекомендуется купить прикольный коврик для мыши или блокнот для записи паролей к посещаемым сайтам.

Источник: Интернет

Парню на Новый год в качестве подарка можно преподнести оригинальную новогоднюю кружку с его именем или же золотые и недорогие часы, которые хорошо будут смотреться.

А также, набор мужской новогодней одежды....))

Nurdin Kudaybergenov

красные трусики с белым мехом))

Ленок Демьянова

Пачку презирвативов! (самый нормальный подарок для поца)

Ал
Алексей

кружку с вашей фоткой, флешку, фотопазл
или набор варежки шарф шапочка)