Лена Большакова

Что подарить парню (22 года) , на Новый год?

Наталья Лагутина

Ленточкой обвяжись.

Сергей Кошелев

подари главное себя: )
Ну, а так всё от суммы зависит))

Петр Осипов

Ну всё зависит на какую сумму вы рассчитываете) можно подарить: Начиная от часов и заканчивая, квартирами, автомобилями и т. д.

Юлия Кашина

Открытку...

Tata Tata

Подари отличный кошелек брендовый из натуральной кожи или подари ему сумку!
Ведь это всегда нужная вещь. В независимости от места работы, статуса, телосложения и других параметров!
Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109

Сумки из натуральной кожи в основном для мужчин... уверена очень понравится 🙂
Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла 🙂