Валька Чупина

Что подарить парню посоветуйте какой подарок можно подарить парню на днюху, и что нибуть молодежное ему 19!?

Инна

Смотря какой парень! Одному одеколон подойдет, а другому флэшку или электронную книгу.

Елена Захарова

подари ему себя, а если хочешь побаловать займись с ним секасом

Дмитрий Елаков

Ой, да что угодно, вот хоть портрет на холсте! Я например, своему знакомому подарила Будильник "Гантель". Скажу, что очень удивила своим подарком! Так что не теряйся, сейчас идей подарков достаточно http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/. Желаю удачи!