Tik Yericyan

какой подарок парню лучше всего сделать на днюху?

Ил
Иллиан

носки, крем для бритья

Ви
Виталий

...подари оригинальную флешку в виде сердца со стразами или какую нибудь прикольную (только в подарочной упаковке).. посмотри и выбери на: Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз).

Ал
Александр

я думаю в любом возрасте будет интересно получить афигенную машинку (вертолет) на радиоуправлении

Савенкова

1. Кожаный, дорогой ремень.
2. Охотничий нож. Продается в охотничьих магазинах. Мужики по природе охотники и такой подарок НИКОГДА не будет лишним. Положит в машину, может пригодиться всегда.

Nobody

туалетная вода, кожаный кошелек, классный кожаный пояс

Сергей

вы крутая как я посмотрю, ляльку живую ему подари, классно будет глядеться))

Андрюха

Деньгами подари и не парься

Сергей

если курит, то крутую зажигалку
а вообще, смотри, что ему действительно нужно