Елена Осипова

какой сделать подарок на днюху?

у моего парня скоро днюха. я всю голову сломала какой мне сделать ему подарок? чтобы ему понравился. подскажите позязя

Вадим Корниенко

Задолбали тупыми вопросами!! ! Подари Порш Кайен, если бабок не хватит, купи пачку зубочисток.

Наталья Голикова

ремень качественный

Дмитрий

ochen mnogo nuwnix vewey,smotria naskolko Vi drug druga znaete i v chem nuwdaetes,ot odewdi,to muz isnstrumenta i elektronnoy sigareti)

Алёна

Что-нибудь для компа подари) ) Наушники, вебку и т. д.)