Алексей Карташов

Какой подарок сделать девушке?

Какой подарок можно сделать девушке? Ей 15 лет, хочу что бы было мило и заполнилось) посоветуйте пожалуста

L8
Lakezz 888

Она:
Если не знаешь, что мне подарить - купи
косметику, я дам список.
Он:
Ну-у-у, так не интересно. . .Сюрприза
никакого не будет. . .
Она:
А чтобы был сюрприз - добавишь шоколадку.
Я скажу, какую.

Nurdin Kudaybergenov

куни сделай ей от души...

Олег Петрухин

розы и медведь) это просто супер подарок)

Татьяна Моисеева

Под елочкой лежит женское белье -заметь ЭРОТИЧЕСКОЕ!

Сергей

Если она тебя любит - ей все будет мило и запомнится) А вообще большой букет белых роз и какой-нибудь браслетик 🙂

Slavik Foros

Большой медведь и розы- идеальный подарок для 15-летней девушки. Хоть и дороговато для 15-17 летнего парня, зато запомнится не только ей, но и всем её подружкам и даже друзьям вконтакте)