Тимур

Какой подарок сделать?

Мой парень от меня далеко, но ему день рожденья скоро, и не знаю что придумать.. . заснять видео с плжелвниями? Посоветуйте что-то

Арсений Не Скажу

вырежи аппликацию

Григорий Шумилкин

ложишься удобненько... берешь диктофон... включаешь что-нить типа *Энигмы* и нашептывай, КАК ты его любишь... как скучаешь... как вам хорошо будет вместе; )
главное=нежно и страстно....; )

уверяю тебя, он обалдеет от восторга;) )

только с эмоциями.... хххххххмммммм.... не переборщи;)

Дмитрий Орлов

я думаю што ему лутше подарить.. если он тебя любит подари сваю лутшую фотку в красивой рамке в форме сердечка.... или если он любит живопись тогда подари ему рисование ну там бумагу краски кисточки... ну или если он работает где нибудь подари пренодлежности для работы ...надеюсь што ты выбериш ему штонибудь.... и можеш написать письмо што ты по нему скучаеш... и подарить конфетки.. удачи!:)

Сергей Владимирович

Научись для начала правильно писать! А вообще все зависит от серьезности ваших отношений!