Иван Ветров

Хочу сделать подарок любимому.

Очень люблю делать креативные подарки своему молодому человеку. Скоро у него день рождение и помимо главного подарка хочу сделать сюрприз, чтоб был до бездумия романтичными и в основном сделанный руками) ) (попрошу без пошлостей)

Виктория

Да от куда Мы знаем, надо из ходить из его вкусов. Я например цветы люблю, мне было приятно если бы девушка сделала для меня настоящую Японскую экибану.

Ро
Роза

Закажите пазл с Вашим общим фото.