Султанай

Подарок любимой на 18лет...

Вот думаю подарить золотой браслет (у нее уже был, потеряла гдето) в пределах тысяч 6, или часы (наручные) в пределах той же суммы! ? Может еще что посоветуете?

Всетаки я больше склоняюсь к часам, но вот говорят что мол примета плохая (

Ол
Ольга

хотел написать золотой браслет, но вы уже озвучили эту мысль.
По-моему идеально

Наталия Денисенко

цветы и совместное заявление в ЗАГС!

Анастасия Пронина

Часы не дарят ( это к разлуке )
Колечко или цепочку, подвеску....

Александр

кольцо ей подари)

Сергей Смирнов

сумку подари кожаную не потеряет

Ya Anechka

браслет или 4асы + букет цветов, о4ень классно будет

Лидия Бурлакова

умную книжку

Айчурек Калматова

Часы не надо. подари золотое украшение, но чтоб красивое было. или дорогую бижутерию подари.

Кирилл Королев

знаешь, если ты настоящий мужик то подари букет роз, золотые часы, и бутылку шампанского

Александр Семенчуков

Подари ей обручальное кольцо. Больше счастья будет)))