Антон Зурин

какой подарок подарить любимому???, он в другом городе у меня.

Народ, подскажите мне пожалуйста! вообщем у меня молодой человек живет в другом городе, далеко от меня и в скором времен подруга поедет туда. какой приятный подарок или сюрприз можно ему передать?))) ) подскажите полджааалуйста что - нибудь инересное и креативное))))

Людмила Абазина

ключи от квартиры в твоём городе!))

Иван Ветров

трусы бабы яги

Егор Болдырев

подарок передать через подругу? ну Вы даёте, МАФКА))))))))))

Катерина Katesekret

Позвони и просто поздравь! Потом пошли тыщ так 10 на подарок а потом скажи что ты его любишь и ему понравится!