Сергей Сер

Что подарить любимому? Недорогую вещь) ) подарок ПРОСТО ТАК)

НЕ
Наталия Ершова

стихи. недорого и от души.

Сеймур Мисирханов

лучше вкусненького приготовь)))

Илья Власов

лексус 200-й

И*
Ирина *****

Кружку с фотопринтом (около 200р) только фотку правильно выбрать))

Людмила Дозорцева

Подари ему хороший бумажник. Дешево и сердито... (только не розовый)

Сергей Голдырев

braslet s gravirovkoy vnutri)

Софья Буланова

Отрежь и подари свой мезинчик )))) Шучу!

минет"Огненный дракон"

Либо что-то достаточно дорогое (например, золотой кастет или тачку) либо хороший секс в красивом белье. А остальное просто выкидывается со временем.

можно подарить часы хорошие или кошелек кожаный, если он спортивный можно модные противоударные часы

Что подарить парню на День рождения?
Рекомендуем посмотреть следующие разделы сайта МиллионПодарков. ру, чтобы выбрать подарок парню на день рождения: “Что подарить любимому? “. В разделе [...]...
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...

malchikgei - Что подарить парню на день рождения?
Янв. 17, 2007 03:34 pm Что подарить парню на день рождения? Только что общался в аське. Меня попросили посоветовать, что можно подарить на день рождения парню. Обдумали много вариантов, но так ни к чему конкретному не пришли.
malchikgei.livejournal.com/893.html

Что подарить парню на День рождение?
Близкому родному человеку можно подарить подарки со смыслом. Если Вы ищете подарок, который будет постоянно напоминать любимому человеку и Вам друг о друге и о вашей любви – приобретите комплект брелоков.. .
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...

Что подарить любимому? :: Хочу праздник :: Хочу отдохнуть :: женский.. .
Долго думала, не знала что же подарить парню на День Рождение!!!!Ходила по магазинам, зашла в отдел постельного белья.
bt-lady.com.ua/index.php?articleID=454&s...

Что подарить на День рождения любимому?
Что подарить любимому парню на День рождения? При выборе подарка для вашего любимого главное помнить, что лучший подарок – это оригинальный подарок! Забудьте о сувенирах и статуэточках – и вспомните: чем увлекается ваша половинка!
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...

Что можно подарить парню на день рождения?
Близкому родному человеку можно подарить подарки со смыслом. Если Вы ищете подарок, который будет постоянно напоминать любимому человеку и Вам друг о друге и о вашей любви – приобретите комплект брелоков.. .
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-mozhno-...

Что подарить на День рождения парню?
Близкому родному человеку можно подарить подарки со смыслом. Если Вы ищете подарок, который будет постоянно напоминать любимому человеку и Вам друг о друге и о вашей любви – приобретите комплект брелоков.. .
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...

Что подарить любимому на День рождение?
Любимому лучше дарить подарки с любовью и про любовь, чтобы лишний раз доказать и напомнить ему о своей любви.
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...

Что подарить парню на День рождения?
Рекомендуем посмотреть следующие разделы сайта МиллионПодарков. ру, чтобы выбрать подарок парню на день рождения: “Что подарить любимому? “. В разделе [...]...
www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit...