Людмила Туркина

Какой приятный подарок можно сделать для любимой девушки? Чтобы подарить его без всякого повода и недорогой

Лена Вечкилёва

капец!!! жмоты!!! сделайте его своими руками!!!!

Алина Ерёмина

все что угодно что сам почувствуешь! для женщин реально важно внимание а потом все остольное.

Техотдел Вчдр-2

Букет цветов :)))

Дарина Гаденова

какую нибудь статуэтку, брелок, висюльку китайскую или индийскую

И*
Иринка ***

Так, думаю будет рада розе (красная, белая), небольшая коробочка конфет:) , и не жмоться купи бантик)

Анастасия Васильева

Если под подарком понимать НЕОЖИДАННУЮ ПРИЯТНОСТЬ ...

Готов пальцы загибать 😉?

1. Комплименты, а лучше честное признание её достоинств, (выбери 3,а лучше 4 и прогоняй с интервалом в 3 минуты)) ,
2. Неожиданный поцелуй, ласковый и легкий,
3. Завтрак\ужин домашний (иногда достаточно сервировать то, что она приготовила)
4. Массаж стоп (после шпилек ох, как устают ножки) или кистей рук (это для начинающих романтическое общение) , или других частей тела (в зависимости от глубины знакомства)) ,
5. Просто задумайся и, наверняка, вспомнишь, о чем она тебя недавно просила.
Мелочь. Но тебе было некогда. Вот и время пришло))