Митрофанова Анна

Как сделать девушке приятно? ) Без всяких пошлостей)

Андрей Полынкин

нам девушкам не нравятся подарки с пошлостью... .
сделай романтический ужин при свечах и подари что нибудь к примеру букет и плюшевого медведя все равно приятно

Анастасия Левандовская

без пошлостей - честно, не знаю

Анна

пригласи на романтический ужин, подари медвежонка плюшевого

Алексей Чиженок

Если будет от всей души (не важно что)... то будет приятно)))

Герман Митенков

Своди её в ресторан и накорми пирожными и омарами, чтобы их ушей полезло.

Алина

денег на них тратить)))

Юлия Нэш

помогай ей в ее проблемах, решай ее вопросы

Виталий Старостин

Сделай массаж стоп, если это затруднительно, то плеч, а если и с этим беда, то руки тоже подойдут. . Только почитай об этом сначала, а то эффекта необходимого не будет.

На
Ната

искренне улыбнись)