Надежда Удалова

Посоветуйте плиз! что можно подарить девушке на 18летие от парня, чтобы подарок запомнился ей!!

Александр Терновский

Подари ей огромный букет цветов. Мой парень (а теперь муж) на мой 21 год дарил 21 розу - офигенно. На 18 лет он подарил золотое кольцо, на 19 лет телефон хороший, на 20 лет принтер лазерный (не романтично, но принтер мне нужен был для учебы очень) , на 22 золотое кольцо опять, на 23 - цветы, на 24 - золотые сережки. Все его подарки я помню и очень им рада. Золото ношу до сих пор (оно никуда не денется) , принтер так и стоит, есть отличные фото с огромным букетом роз)))

Ирина Ерохова

Прыжок с парашютом.. . она тебе этого не забудет)

Сергей Прытов

сережки. желательно золотые)

Максим С

золотую цепочку на руку

Яна Минакова

Большую-большую мягкую игрушку, память навсегда!

Бехзод Салибаев

изнасилуй... не забудет (я так не делал)

На
Надежда

Сертификат в Летуаль!

Марина Захарова

подари ящик конфет я купил своей и не пожалел она была счаслива

На
Наташка

проведите с ней день в аквапарке

Наталья Шостко

Красивый фотоальбом.

Аида Мамасадыкова

Исполни желание!!! Мечты должны сбываться.

Татьяна

если любит золото она (серьги, кольцо..).., хорошии духи, косметику... красивый и многожество цветов в букете, шкатулку, статуэтку... вариантов много

Ксения Сергеевна

Подарите книгу кодекс УК РФ (или подобную, главное толстую) , он же ей не нужен, поэтому уже в страницах Вы вырежете место под небольшую коробочку с каким-то аксессуаром, можно бижутерию, то что уже ей понравится! ))) эффект удивления - запомнит надолго, а сам подарок укрепит этот эффект и расположит к Вам.

Андрей Лакомов

послушай чего она хочет.