Ольга Миршельд

какой подарок или сюрприз сделать любимому...?

Лена Шаймардянова

Смотря какой повод.. .
Можешь романтический ужин забацать: DD

Ле
Лена

Часы с гравировкой

Светлана Пронина

Главное будьте всегда рядом с ним. Это будет самый лучший подарок.

Alexandr Yakovlev

сделай коллаж из ваших фотографий!)

Ка
Кайрат

ПОДАРОК. Узнай его хобби. Если рыбак ---подари катушку, если мотоциклист ---подари хорошие перчатки, и. т. д... .

СЮРПРИЗ ---ролевые игры, сами знаете какие.. . Ну или коллаж из фотографий

Ми
Минилбаева

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.