Александр Кирюхин

Хочу сделать подарок любимой учительнице,

специальную книгу, где написано "Спасибо за... ", а дальше перечисление за что. Помогите пожалуйста написать. пример: За то, что вы неизменный образец элегантности и стиля!

Ирина Званецкая

за любовь к своим ученикам
за душевную теплоту и заботу
за познание мира с раннего детства
за что за одиннадцать лет учебы школа стала нашим вторым домом
за то, что независимо от ситуации Вы находили нужные слова, знали, как поддержать, научили не бояться высказывать свою точку зрения
за ваше терпение
за теплоту сердец, Душевный непокой. За те прекрасные слова, Что были Вами сказаны. Мы благодарны Вам, И вам - поклон земной!

Всю жизнь мы будем вспоминать,
Как, не тая улыбки,
Вы возвращали нам тетрадь,
Где не было ошибки.
Как были Вы огорчены,
Когда, хотя и редко,
Поставить были Вы должны
Плохую нам отметку.
Детьми мы были и подчас,
Шаля, не замечали
Во взгляде Ваших добрых глаз
Заботы и печали.