Black Falkon

Подарок любимой учительнице! Помогите пожалуйста!

скоро у моей любимой учительницы др (не классный руководитель) , хочу подарить лично ей подарок, но не знаю как. в самой школе не могу дарить т. к. она ещё зам. директора и сидит в учительской - там очень много учителей, а при них я не собираюсь дарить. Как ещё можно подарить? может быть в сначала мне её поздравить просто смской по телефону, а потом уже спросить когда я бы смогла подарить ей подарок или это тупо?))

как это незачем ей дарить?!

it
itavarov

Подарки дарят родственникам и близким, незачем ей ничего дарить, просто поздравь.