Алексей Бухаркин

Моя любимая учительница попала в больницу...

при чем там есть и дол вины в этом моего класса... как думаете, стоит ли её навестить в больнице? как раз сегодня День учителя...?

Вероника

Конечно стоит! Это посещение и будет вашим изинением перед ней) Может не одна иди, а с одноклассниками?)

Индивидуальный Пошив

что за полоса невезение у твоей учительницы. . сходи конечно

Юлия Постникова

Всегда стоит.

Екатерина Бурдукова

Можно но осторожно

Михаил Лебедев

О чем ты спрашиваешь? Это же очевидно, что надо навестить любимую учительницу! Пора уже давно находится в больнице, а не на ответах спрашивать разрешения!

Настена Сенина

....а зачем вы сделали такое?