Семен Бычков

Подруга попала в больницу.

Я очень хочу к ней попасть, но не знаю, что для этого нужно, есть ли какие-нибудь ограничения по возрасту и надо ли иметь при себе какие-то документы?

Сам ничего не знаю, не говорит она мне

Иван Атаманов

Какие документы, какие ограничения по возрасту? В какое блядь отделение попала подруга то? Если в детское, то никаких ограничений, если в реанимацию, то так и говорите.
Так и быть скажу вам секрет. В любой больнице можно узнать, что и как, флаг вам в руки, идите, узнавайте. По идее только тихий час может помешать вам встретиться, а так, ничего более, вы имеете право всё знать.

Алексей Лыженко

Она хочет видеть вас?
Если не хочет оставьте в покое человека, пока болеет

Даниил Малахин

За исключением реанимации и инфекционного отделения, ограничение на посещение только по времени, а не по возрасту...