Мария Калинина

ЛУЧШИЙ Подарок любимой! Девушки помогите!

Доброго времени суток всем! Сегодня у нас с супругой годовщина, 6 лет как познакомились, дата для меня не маловажная! Вот и решил придумать что то не обычное, только что? Обращаюсь за помощью к прекрасной половине человечества, мужчины тоже предлагаем, буду рад ;о)
Надо что то не обычное, что то, что поразит ее и заставит улыбаться, и потом долгие годы вспоминать об этом дне..., так что нижнее белье, обувь и одежду, косметику, туры туристические прошу не предлагать, ибо все это банально и дарилось раньше не однократно на другие праздники, хочется ее УДИВИТЬ до глубины души, и заставить понять что за шесть лет она не всего меня знает ;о)
Всем заранее спасибо!

Мила Попова

Я думаю, ювелирочка (на заказ) лучший подарок твоей женщине будет, и в придачу шикарный букет цветов не забудь, он закрепит твой подарок!! ! Удачи!

Roma Mitrokhin

Ну ..тогда только колечко с брюликом.... и не просто абы какое а красивое!!!)))

Den Koptsov

Верёвка и мыло.

Алина Землевская

Браслет. ) Мне парень подарил - не снимаю его, везде с ним хожу))

Ирина Мышак

1 ответ самый правильный

Djanuska Lapuska

ужин в красивом ресторане, где вы сможете насладится обществом друг друга, поговорить) и небольшой подарок, она оценит... а главное запомнит!