Ольга Зибер

какой лучший подарок любимой девушке от души

Инок |Moнолит|

1. Духи
2. Ей футболка с надписью "Любимый мной" и стрелка на право и тебе футболка "Любимая мной" и стрелка налево. (бонально ()

Фр
Фрррррррррр

Игрушечный член.

Мария Карпенко

ужин на двоих

Дима Задиран

Намажся шоколадом, в трусы вишенку и живот ленточкой... )
Будешь её подарком

Ska

Подари ей почку.

Елена Шаломеева

любой! не важно что это будет-шикарная вилла на кипре или подвеска на телефон, да хоть обычная прогулка вдвоем, но чтоб это было от души

Ва
Василий

Ей можно презентовать новые туфли https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Уверена она оценит ваш подарок.