Самал

подарок лучшей подруге

В среду (31 октября) у подруги день рождение. что можно ей подарить? в пределах 500 руб. Любит рок. сериалы, веселая. Помогите плизз а то др скоро

ей исполняется 13

Д.
Демон ....

подари забавную копилку для денег, или шкатулку. такой возраст, знаешь, мания по всяким мелочам и побрякушкам. подаришь копилку-скажешь, мол, будешь собирать с каждой монеткой свои желания в нее, а когда накопишь на мечту-и желания сбудутся 😉

Татьяна Брызгунова

Сходите вместе на 5 Д кино. Мне кажется, что и ей и вам понравится!

http://www.bestwish.ru/ru/5d_kino__5d_kino.aspx?CtgID=12

Наталья Симоненко

ее родителям позвони они посоветуют или подори диск с ее любимой музыкой или сериалом