Александр Лозинский

какой лучшый подарок для близкой подруги?

Татьяна Афонина

Лучший подарок-это книга!

Дима Маркелов

У женщин бывает дружба???

На
Надежда

Моей любимой подруге.... только Лариску - крыску в сумку)).... Да да и это называется женской дружбой...

Михаил Ишин

ты сама должна знать, раз она близкая

Marina Romanuk

Само тык.

Рустам Багаев

купи подарок который твоя подруга давно хотела, но не могла преобрести

Ян
Яна

Для девушек можно сделать подарки связанные с косметикой или одеждой. А как вариант можно подарить косметический аппарат для лица, вокруг глаз или для рук. Знаю есть такие аппараты в этом интернет-магазине электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/kosmeticheskie-apparaty. Думаю она будет рада.