Людмила Изюмская

Как стать прям лучшей подругой для близкой подруги

У меня есть подруга с ней дружу с лет 10 наверно
Я ее очень ценю
Но не знаю ценит ли она меня так как я ее
А спросить я стесняюсь у нее
Что мне сделать чтоб стать ей лучшей подругой?
Посоветуйте

А Чутанов

Та не существует женской дружбы. Вы вырастете и найдёте повод, чтоб разругаться.

Михаил Мартынов

Я не права что женской дружбы не существует. У меня тоже есть подруга. Мы с ней дружим уже лет 5.Мы дружили дружили потом так и стали лучшими подругами.... Как то само сабой так получилось)

Варвара Павленко

для этого ни чего нельзя сделать.. это само сабой получается!
если вы доверяете друг другу, и много времени проводите вместе.. то со временем, если не разругаетесь будете лучшими!