Александр

Вас когда нибудь предавала близкая подруга

Ольга Трепыхалина

Моя подруга вообще любит моего парня

Алексей Ахапкин

обычное дело. если подруга не имеет отношений, а у вас они есть- обязательно будет саветы дать как расстаться с парнем, какой он плохой- если таким не является.

Алексей Брусов

мда. было дело)

Надежда Ткачева

Подруг нет, друзья не предавали

На
Ната

и не одна

Виктория Хомякова

Это закон, на мой взгляд. Но только меня предавали именно друзья, а не подруги.

Екатерина

подруги ест но не предавали

Ма
Марина

было дело))

Elena Agapova

нет. . ни разу

Юрий Царенков

ДА БЫЛО ТАКОЕ И НЕ РАЗ

Сергей Опекунов

Подруги? Разве, что в детстве. Когда повзрослел были только девушки. Ну есть подруги по инет-переписке, ну это так скорее собеседники.

Дима Царев

да .подруга детства.