Юлия Куницына

Моя подруга меня много раз предавала; (((

Однажды она когда мы сидели в школьном театре перед нами сидел третьеклассник у него был хвостик такой а он драчун так вот мы сидели сзади него и я сказала "давай дернем его за хвост" я пошутила а она дернула этот мальчик повернулся и подумал что это я его дернула и со всей дури стукнул меня я чуть сознание не потеряла... я заплакала а подруге пофиг.. . Что делать как дальше дружить если она не понимает шуток; (((

Мухаммаджон Бахриев

пздц она дура. Не подруга она тебе

Сергей

Попробуй поговорить с ней, если она тебя любит то все поймет и перестанет так делать, а если она не перестанет так делать то прекращай с ней общение!

Людмила Туркина

Таких подруг как она у тебя еще много будет, а нормальных нужно добиваться не рыдая а взяв себя в руки искать нормальную... я так сделала)))

Алена Руденко

Подружись с 10-классником и повтори шутку о которой поведала.

Макс Б.v

Она ужасная подруга не слушай её;))))