Рыбка Золотая

Вас предавали друзья, подруги?

Да
Дарья

Предавали! Только ИМ от этого не легче СТАЛО.... За все расплачиваются до сих пор...)

Жанна

П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О! особенно любимые (бляди) подруги

Ан
Анна

о да! и бросали и предавали, всякое было. было неприятно, особенно если мне дорог был человек. насильно мил не будешь. а знаете, дружба это очень редкое явление! ! часто наши отношения было бы правильно называть приятельскими, ведь по счёту никто никому не нужен...

Умка

да бывало и такое, к сожалению. . хотя, я не жалею о случившемся. я провел с ними замечательное время и единственное, что я могу сделать для них как друг, простить...

Ел
Елена

да. жизнь им отомстила уже..

На
Надежда

Было дело, к счастью, крайне редко.

Ве
Вера

Да и друзья предавали и я предавала

На
Наталья

Было такое один раз.. но я забила на нее и все) сейчас все отлично: ) и подруга сейчас лучшая и настоящая: *