Ольга

Как предавали вас друзья, и как вы потом прощали?

Как предавал Вас, Ваш лучший друг, просто друг/коллега/знакомый, и как вы потом прощали (кто был инициатором помериться.)

Ребят, несете какой то бред, я не спросил есть ли такие друзья, я спросил было ли и как, и советов я не спрашиваю, я спрашиваю о жизненном опыте, наверняка у каждого было такое, кого то на деньги "опракидывали" - как кто то выразился, кого то просто обманывали, лицемерили.

Андрей Кураев

Я не мирюсь с тем, кто меня предаёт

Михаил Панов

обычно просто простила.. . он на прощеное воскресенье.. . по дороге.. . мы в теннис пошли поиграть сказал.. . прости меня.. . я ответила, что давно простила иначе мы с ним сейчас не шли играть в теннис.. . и ничего продолжаем общаться и сейчас.. . а как именно предал этого не расскажу.. . это было предательство дружбы, не любви

Татьяна Маркелова

Какой к добру ты не горела б жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто предал хотя б однажды,
Навряд ли сможет опять не предать!
Я прощаю друзей, что меня предавали.
Я желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ всем врагам.
Ведь на деле вы силы мне жить придавали,
как бы больно не била мне жизнь по мозгам
.Благодарна завистникам - значит все классно.
Благодарна плюющимся злобой мне в след.
Ведь без вас не поймешь то, что жизнь так прекрасна.
Вас прощаю. СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!! !

At
Aton

Люди не меняются, даже если даешь им второй шанс. Никогда не мирился с теми, кто предавал, просто забывал этих людей... Если мне были что - то должны, оставлял им, все равно им это ничего хорошего не даст, да и после "динамо" хочется скорей закрыть все отношения с этими людьми.

Aza Yuldashev

Меня предала подруга, но как именно, не скажу - это личное. Сначала я была в ярости и хотела послать её к чертям... потом что-то утихло внутри... и я почему-то продолжила с ней общение, как ни в чём не бывало, надеясь, что это случайность, что она всё же хороший человек, что такого больше не повторится... Ни одна из этих надежд не оправдалась - она меня подставляла ещё не раз... сейчас мы не общаемся, и я поняла, что нечего таким людям давать вторые, третьи, десятые шансы - случайных предательств не бывает.

Gulizar

Прощаю плохо... у меня лишь два настоящих друга... проверенные жизнью.

Инна Зудина

Отношений не прерывала, но делала выводы и общение сводила до минимума.

Михаил Магжанов

Мож ну нафиг такого друга, пока ещё раз не опрокинул

Дмитрий Монастырев

простила - раз предали снова - ТЕПЕРЬ о прощении РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Ev
Evgeshabright

предал один раз значит предаст ещё,таких людей лучше не иметь даже среди знакомых

Ев
Евгений

ПРЕДАТЕЛЬСТВО никогда НЕ ПРОЩАЮ! Этих "людей" для меня больше НЕТ!

Елена Чанкселиани

Друзья меня ни разу не предавали. Предавала та, которая с претензией на подругу. Меня это рассмешило)) ) Боюсь. понятие ПРОЩЕНИЕ мы все трактуем по-разному. Я простила сразу же, но и сразу же мне этот человек стал абсолютно не интересен.

Анастасия Кулеева

предал друг, если даже простишь, былой дружы не вернуть

D S

друзей нет есть только товарищи