Иван Браголя

Вас когда-нибудь предавали друзья? Вы прощали их?

Ольга Легачёва

Жизнь - череда маленьких предательств. Не считаешь предательством отношение чужих, незнакомых, проходящих мимо. Разочаровывает и вызывает недоумение зависть, злость, сарказм и равнодушие близких, тех кому, как ты думаешь, не безразличен...

Алексей Смирнов

был один, не простил

Нина Котахова

ПРЕДАЮТ ОБЫЧНО ВРАГИ И ТАКИХ *ДРУЗЕЙ* НУЖНО ВЫЧЁРКИВАТЬ -----------------------------------

Лилия

Тогда это уже не друг и естественно никогда им не был, если это действительно предательство!