Jaslan

тебя когда-нибудь предавали???))

Andrews Andrews

Четырежды - все девушки...

Аяна Суберекова

Я отношусь философски к этому.. . Меня невозможно предать, просто уйти своей дорогой.. . А если и очернили меня, то это их мнение, меня это не касается... И все... Если я буду зацикливаться, я точно, ссума сойду.
И Вам желаю радоваться всему, даже если плохо поступили по отношению к Вам...

Юлия

Да, неоднократно. Я прощала, и зря. Истина "кто единожды предаст ..." работает безотказно.
Но мне, как и всем дуракам, нравится учиться на своих ошибках))

Саша Бобков

Меня?
Да ты что!! !
Никогда!! !
Вы же не ТАКИЕ!!!

Юлия Тазихина

да.... суки вы....

Леонид Беляев

1 раз в жизни предал лучший друг! Готов разбить ему лицо !