Лаура Сариева

Мужчины, как вы можете предавать тех, кто вас любит?

Мне сейчас очень больно! Я год встречалась с мужчиной, у нас с ним, казалось, самая настоящая любовь. Месяц назад он сделал мне предложение, и я, разумеется, согласилась. Это такое счастье - быть с ним! И вот как гром среди ясного неба - я узнаю, что весь этот год он благополучно встречался с еще одной женщиной!! ! Это так больно... Как так можно? ? Мужчины?? Как вы можете так нагло врать и предавать?? Тех, кто ради вас на все готов... Тех, кто вами дышит...

Ол
Ольга

Вопрос отценки. Мужчины не смотрят на это как на предательство. Вы то же порадуйтесь что вовремя всё узнали и он вам не подходит. Значит есть другой человек который ждет встречи с вами.

Евгений Бердюгин

Нам нужно всегда кого то добиватся, а те кто нами дышит собственно не интересны. И опять же может проблема банальна все в сексе (постненько).