Виктория Петрова

мужчина предавши раз будет предавать всегда???

Максим Маляев

Он не предавал никогда, ни разу! Он искал свою милую, единственную и ошибался. Разве ошибку можно считать предательством?

Он будет продолжать искать ее, единственную.. . А все, не прошедшие его выбор, будут считать его предателем. В чем же его вина? Только в том, что она не оправдала его ожиданий...

Ма
Мария

Пока не предадут его...

Дмитрий

а вот нет) могу быть верен даже любовнице)

Арсен Бахшиян

Предавший раз, предаст дважды. Избавляться лучше сразу. Не изменится никогда.

Наталия Шамрова

возможно, но не факт если будет об этом сильно сожалеть и т. д.

Валерий Угаров

само собой

Наталия Стольникова

Это заблуждение ...

Вы идете по улице и вдруг споткнулись ...

Где вероятность того что Вы это повторите ?

==========================================

Да и чтобы обвинять мужчину лучше задумайтесь, а не было ли в этом Вашей вины ?

Как говорят от добра добра не ищут ...

То у женщины голова болит, то ее что-то не удовлетворяет ...а затем удивляется что мужчина уходит ...к другой .

Ольга Шепеленко

Да, но только уже других )))

Юлия Матиевская

именно так и будет.