Любовь Свиридова

Ээм... а Вы когда-нибудь предавали??))

Рома

Чьи-то надежды-не единожды.

Ми
Минилбаева

нет, предать это разлюбить и воткнуть нежданчика в спину ледорубом, а там шуры муры туда сюда мужику как пивасика хряпнуть

Holod

чего та да, а кого та нет

Кс
Ксения

Один раз было. Меня на это вынудил этот человек которого я предал

Люба

Не оправдала надежд хорошего человека. Прямой вины моей не было, но до сих пор как-то не по себе... (((

Юля

Спасая одних, предаёшь других. Суровый закон жизни - выживает сильнейший.
Гадкое чувство, приходится признать, но ничего не поделаешь.
Что было, то было. Дальше поехали...