Ольга Юдина

а вас когда нибудь предавали? и как потом сложилась ваша жизнь без этих людей?

и как потом сложилась ваша жизнь без этих людей?

Илья Белорус

Конечно предавали, и не раз! А вот жизнь без них ПРЕКРАСНА!

Екатерина Ахметова

да. очень тяжело первый год было, сейчас полегче))))))))

Юлия Постникова

Предавали. Такой человек сразу исчезал из моей жизни! Предала один раз, предаст и два и так до тех пор, поа не прекратишь общение. )
Сначала было тяжело, но я ни за что не собиралась восстанавливать контакт с этим человеком. Сейчас просто замечательно живу!) ) Люди приходят и уходят... )
Таких предателей сразу гнать надо, а то змею под боком греем...)

На
Наталья

Замечательно, живу и не сожалею, что такой подруге больше нет, я даже рада.

Ирина Никул

очень счастливо сложилась.

Андрей

как благородный олень ходил пол года, пока не узнал - последним как водится (классика жанра).... поросло бурьяном давно и слава Богу....

Мария Пиганова

предавали. не скажу что сижу вся в соплях и плаху, но подруга одна только близкая. а так могу без проблем общаться со всеми, но в меру. как то друзей таких чтоб всегда и везде нет. да и предательство тут не при чем наверно... просто я такой человек изберательный. говорят что это плохо

Viktor Eremkin

Родной папаша.. . ноги таким людям из жопы надо выдергивать ради прикола)))) ) Потом он попытался объявиться снова в моей жизни и опять нагадил. Если бы я еще до этой встречи знал о нем то, что знаю сейчас, то не смотря на тогдашние юные годы, хватило бы ума больше с ним не встречаться. Теперь этот человек уже точно не получит шанса на примирение и, если с ним что-то случится и в той семье от него избавятся, как от балласта, то может загибаться под забором...)))))))