Inna Prusova

В чем он ее " предавал"?

Мой муж растил до трех лет свою дочь от прошлого брака-сам ее нянчил учил растил спать укладывал кормил ее готовил для нее а его бывшая жена дочерью не занималась вообще -торгашка ездила по китаям
когда дочери было три года муж ушел ео мне мы в другом городе за 2 тыс км от них и заниматься воспитанием дочери как то нереально-муж все им отдал в счет алиментов -машину квартиру трешку и другую квартиру и дачу потому сами мы несколько лет не могли вылезти из натуральной нищеты

сейчас дочери мужа 17 лет и отца своего она не помнит и не признает

считает его предателем-а он ее ни в чем не предавал что мог то и сделал для нее по максимуму

а в чем он ее предал? в том что не хочет жить с ее матерью без любви? или в том что оставил ей все свое имущество ?

почему дочь не помнит любовь отца? а где ее душа?

Алена Колесникова

вероятно тем, что "откупился" машиной, квартирой трешкой и другой квартирой и дачей.. .
оно ей надо было? он спросил? тем более, что "в счет алиментов"
ей отец был нужен, а не машинаквартирадругаяквартирадача
а машину, квартиру трешку и другую квартиру и дачу муж купил? заработал пока 3 года дочь растил? или все-таки бывшая жена, как вы презрительно ее назвали, "торгашка" на это заработала?

Азиза Бахронова

А за 14 лет у него не нашлось времени повидаться с дочерью?

Iogan Fon-Klyugenau

Она до 3 лет ничего не помнит, а вот остальные 14 папа очень нужен. И вообще, мамаша, значит, сука этакая 3 года дочкой не занималась, деньги зарабатывала ( только на себя, наверно) А папаша 14 лет не видел- молодец.

Анна Исаева

мать-торгашка?
а почему мать малыша не сидела дома, а зарабатывала, пока ваш муж нежился?
мужик работать должен. так что это его расплата

Сайфулло Насридинов

мда.... любовь у вас измеряется имуществом? До 3 лет он ее растил, герой прям, а не отец. А остальные годы сама расти, да? Отец должен быть рядом, поддерживать дочь, быть примером, советы блин давать. Но он выбрал свою личную жизнь, так что правильно девочка делает...

Наталья Косарева

вы абсолютно не правы.. Его поступок -поступок любого нормального мужчины, какой-то сверхзаслуги здесь нет -он мог платить алименты фиксированные, однако решил, как вы сами написали, оставить ВСЕ имущество бывшей жене и своей дочке, так это его решение, которое он сам принимал, сомневаюсь, что его кто-то заставлял ВСЕ отдать.. далее, если дочь отца не признает, значит, общения между ними не было.. А эта чья заслуга? ? исключительно вашего мужа.. Хотел бы- и за миллион километров приезжал повидать кровиночку..

Владимир

Эх... хотела сказать, да все сказано=))

Кирилл Макаров

а что это за мужик - мать работала, а он нянчился? сам должен был обеспечивать, а теперь она торгашка.. . по вашему мнению, алименты - это все, что нужно ребенку? он ее навещал, звонил, к себе в гости возил?

Наталия

тем что бросил своего ребенка ради новой дырки

Нтон

Не нам судить ни Вас, ни его, ни дочь, ни бывшую.. . Как ни крути, хоть и бывшая, но это ЕГО семья, и ОН должен решать эту проблему, а Вы должны постоять в сторонке, в лучшем случае - поддержать словом. Если бы Вам действительно было больно от этого, могли бы и подружиться с девочкой и брать ее на каникулы, чтоб с отцом виделась. А сейчас - Ваше дело - сторона.

Вячеслав Локшин

А потому что трехлетнему ребенку нужна не машина, квартира и алименты, а папина любовь.. . Конечно, предал: уехал, бросил и воспитанием не занимался.. . А до трех лет редко кто себя помнит...

Роман Ягодин

мда.... а то, что папаня так просто свалил от "любимой" дочери-это нормально? ? и то, что за 14 лет он с ней не общался???? за что его любить???

Кирилл Самойлов

твою сраную пизду ебали все люди СУЧКА вирусная....

Иван Захаров

А вы сами себя до 3-х лет хорошо помните? Или помните только то, что про вас (маленькую) родные говорили? Кормить-купать - гулять - это всего лишь затраченное время, а вот воспитывать, оберегать и поддерживать- это душа.