Воспитание детей
Предавала ли вас когда-нибудь в чём-нибудь ВАША МАМА? И в чём именно?
НИКОГДА!!! Моя мамочка всегда делает все ради меня и моей сестренки, а сейчас и для внучек и для зятей!
и подставляла и предавала и обманывала-в чем-не скажу
Ярослав И Алиса
вот все говорят что родителейй надо уважать-мы каждый не без греха, но у меня периодически возникает чуство тупо молотить ее башкой об пол, это все мечты и руку я конечно не подниму и ничего не скажу-но рыгнется думаю ей на небесах не раз
моя мать это отдельная тема.. когда умер мой первый муж она часто приходила ко мне и выносила мозг ..почему я например не плачу, почему ребенок улыбается если у него такое горе? когда я получила страховку (очень солидную так как муж погиб на производстве) , она рассказала всем кому можно сколько я получила, хотя могла бы мозг включить что я в частном доме одна с сыном и за такие деньги и убить могли.. когда я познакомилась с вторым мужем она проклинала этот момент, да как я посмела вообще без ее согласия быть счастливой? она всегда поливает меня грязью перед всеми, придумывает небылицы.. лезет с советами как мне воспитывать сына хотя сама воспитала педофила, зная что у ребенка больное сердце она давила ему на мозг россказнями какая у него мама плохая.. а потом вообще обокрала меня сказав что она меня растила и я ей должна.. в итоге недавно она обожгла свою морду об горячий котел, я к ней не хожу уже год, пыталась она мне звонить но после ее слов что мое место на кладбище я эту мразь и знать не хочу.. простите если что.. накипело.
Яна Хлебникова
Моя сказала- у тебя украсть не грех....У всех грех а у меня нет.Ну знаете-бог не Тимошка видит немножко...Сначала они думают местом между ног,а когда и подтереться не могут -вспоминают где же дети...Меня всегда убивают те божьи одуванчики каких иногда показывают в новостях,никто не спросит почему вы в таком г....оказались,может потому ,что своих детей предавали когда то?Дети же имеют особенности становится взрослыми и переоценивать ситуацию.Почему то дети-ОБЯЗАНЫ заботиться,а родители личную жизнь устраивают и ничего.Всем этим тварям место в одном "месте"
Моя мамочка не способна на предательство.
моя мама меня постоянно радует
у меня самая лучшая маман в мире
прочитала - ПОРАДОВАЛА
естественно.. . слово ПРЕДАВАЛА по отношению матери к дочери мне бы и в голову не пришло даже прочитать))
у меня самая лучшая маман в мире
прочитала - ПОРАДОВАЛА
Ой, постоянно .Моя мама в первую очередь думает о своей жопе.
Нет. Она мне очень помогает.
никогда, мама это мама, как она может предать своего ребенка
Всю жизнь устраивала своё счастье, а если расставалась с очередным мужем, винила всегда меня.
Да! При выборе между мной и отчимом она выбрала отчима!
Мария Вавилина
И моя...
каждый раз, как поднимала руку
каждый раз, как называла уе#@щем
Моя МАМА -это Великая Мама, и это я поняла после прочтения ответов, до этого момента считала, что все мамы такие как моя. Грустно и обидно за некоторых мам.
да было дело. но это очень личное. не для сети.
Никогда!!!
В детстве она всегда заступалась за других (если я приходила жаловаться на кого-нибудь со двора, то огребала по первое число) , было очень обидно, особенно, если я была права, мне тогда это казалось чудовищным предательством. А по-взрослому - нет.
Рахматуллина Зиля
тоже не айс.. и какая-то странная тактика...
а моя Мамочка самая лучшая в мире!
предавала. она променяла родную дочь на безумное количество мужиков. я считаю это предательством.
мамка у меня классная! а вот свекровь сука редкая! своего сына использует в качестве спонсора... лишь бы деньги.... и деньги а сама ему ничё не дала !!!и думает только о своей жопе.... эгоистка
меня моя маман выставила из дома когда я была беременна - видите ли ей муж мой не нравился, стали общаться только через 1,5 года.
Рахматуллина Зиля
ужасно..