Воспитание детей
А вы бы хотели жить с вашей мамой??? Вы, ваша семья и ваша мама))))только честно)))
Я к своей маме приезжаю три раза в неделю. За два часа пребывания в отчем доме я понимаю, что я- редкостная стерва, отвратительная дочь и вообще, как меня земля носит и за что меня сын любит?? ? Я- типичный ребёнок, рождённый для пресловутого стакана воды. Вот поэтому я и живу в досягаемости, но отдельно...
я жила 15 лет со свекровью-думаю, что смогла бы и с мамой ужиться))))))))))))))))
мечтаю.. . честно
я и так с ней живу. только пока без своей семьи. когда будет муж, от мамы хотелось бы жить отдельно. любовь к собственной теще, как известно, измеряется километрами
мы щас так и живем, планируем уехать в ближайщее время
Нет.
с моей мамой это было бы просто невозможно, даже если без семьи.
Отвечаю честно, Если у вас маленький ребенок, то с мамой вместе очень даже хорошо. А знаете как будет здорово, если в одном доме и в одном подьезде, но в разных квартирах. Вродибы и вместе, но с другой сороны и отдельно
да
Нет, конечно.. . люблю ее очень, родители вообще у меня замечательные. Но жить с ними? Ни в коем случае, я уехал в 18 лет специально за 600 км, чтобы жить самостоятельно.
я со своей нет
а вот мои дети живут
внучку очень люблю, она выросла у меня на руках
я согласна, что молодая семья должна жить отдельно, но не у всех есть такая возможность
дочь выйдя замуж решила снимать жилье, но через год вернулась. Я не лезу ни во что (сама прошла через такое, что до сих пор волосы дыбом встают) , но вы все правы возраст дает о себе знать порой не сил даже встать и я благодарна своим детям за понимание (не девочка уже)
у нас прекрасные отношения
и всем своим подругам советую не вмешиваться в семьи детей, даже если очень хочется, спросят совета скажешь, но не жди, что сделают так как ты посоветовала, это им решать
а вот мои дети живут
у нас прекрасные отношения
никто ни скем не хочет жить. мама не сможет выдержать шум от наших детей, а мы не выдержим ее нравоучения и бесконечные морали и вмешивания. Хотя вот временно у нас живет моя мама эти 2 месяца, так просто кошмар, много раз уже ругались с ней .
Любовь Сахипова
Без обид... Что за мать которая не любит внуков????
Только в том случае, если она серьезно заболеет и нужен будет уход. Каждая семья должна жить отдельно- в этом залог хороших отношений с родителями и свекрами
нет! я 6 лет уже живу отдельно.
Живу уже 32 года и уже больше не хочу. Все достало.
нет конечно. и мама моя б не хотела. . и говорим мы с ней об этом спокойно и просто. . адекватные люди.
Честно-нет!
ни за что на свете! Кто раз видит, второй раз и не увидишь этого чела у нас
неаааааааааа
Нет .
Я жила с мамой когда у меня была очень трудная ситуация в жизни. Непонимания и обиды-это все нормально, так и должно быть. Я свою маму очень сильно люблю, это именно тот человек который примет меня любой... Но жить нужно отдельно, в своем доме!!!
нет! честно-честно!
Никогда.
честно очень, мы и жили вместе но она полгода назад уехада жить к моей сестре в другой город, очень плохо без нее даже моему мужу
Галина Гиндулина
ДАААА,повезло вам,такое бывает редко.
нет, уехав от мамы у нас стали замечательные отношения мы по три часа беседуем по тел. , и все такое)) )
а когда жили вместе она постоянно придиралась. (две хозяйки на одной кухне)
и вообще не хочу не с кем жить вместе, может только с мужем, и то если он меня не выбесит, и я не выгоню))))
нет, не смотря на то, что отношения у нас хорошие. Лучше жить отдельно.
Нет!! !
Слов больше нет!!!
ни за что!!!!
Я бы хотел жить всю жизнь со своей МАМУЛЕЙ!!! !
МАМА ЭТО СВЯТОЙ! Для м и ж
А Папа частично для М!
(меня мать научила всему!
Отец начил всему!!!! но всё что связано с Авто! . Экстримальное вождение, полная переборка авто! (с говна в лялю) и отальные настройки)
МАМА ЭТО СВЯТОЙ! Для м и ж
А Папа частично для М!
(меня мать научила всему!
А я и живу с мамой. Есть в этом свои плюсы и минусы. До развода жила со свекровью. Так и сказала мужу: на 99% я развожусь не с тобой, а с твоей матерью.
Танечка Танечка
Мои соболезнования! Я с мужем развелась, но со свекровью у нас прекрасные отношения...Мне в этом плане повезло...
Не хочу, но к сожелению мы с семьей живем с ней
живу, и хочу продолжать!!!!
нет, только отдельно
Конечно же нет!! ! Если моя мама будет жить снами... то у меня семьи не будет..
нет
я бы очень, но увы ее больше нет
Avril Koko
Сожелею!! Как писал раньше... МАТЬ это Святое!!
очень хотела бы!