Воспитание детей
- Живут ли Ваши друзья в своих семьях - без любви...?
- Живут ли Ваши друзья в своих семьях - без любви...?Я не верю, что есть такие семьи, которые живут без любви...Мои друзья живут все по любви и я горжусь этим.Ваше мнение?
У меня полно таких знакомых, одни, например, поженились, потому что девушка забеременела, а он как "честный" человек женился на ней, а сейчас живут как соседи, он пьёт, она его любит, а ему и на неё, и на ребенка плевать, не любит и никогда не любил.. . И таких много среди моих знакомых, кто-то из-за выгоды, кто-то из-за ребёнка, а кому-то просто надоело одиночество.. .
Призываю всех женщин, не пытайтесь привязать мужчину ребенком, не устраивайте спектаклей, уважайте себя, любите, обожайте, и тогда мужчины будут от Вас без ума.. . Не унижайтесь перед ними, это ни к чему хорошему не приведёт, оставайтесь женщиной!!!!
у нас есть несколько друзей, которые живут в семьях соершенно без любви. можете верить, можете не верить, но это бывает. и довольо нередко
Есть такие, конечно...
у меня одна подруга (всего-то 25 лет! ) живет и без любви, и даже без секса. . как соседи по квартире. . материально она не зависима. . уважения тоже нет. на вопрос почему не разводится, отвечает: мне удобно, что я иногда могу с ним оставить ребенка (4 года) и уйти гулять.... хоть убейте меня, НЕ ПОНИМАЮ....
Неа, нет таких.. .
ЗдОрово!!!
По-моему, если семья существует долго, то она не только на любви держится. Любовь уже трансформировалась в нечто более крепкое. А любовь-это страсть, на ней долго не уедешь.
не вспомнилось ни одних. наверно дело в том, что у меня общих интересов бы не нашлось с такими людьми, которые не могут порядок навести в своей жизни и тупо плывут по течению.
И вам и вашим друзьям сильно повезло. Возможно, все проблемы еще впереди. Очень мало встречала пар, которые прожив вместе долгие годы сохраняли любовь (именно любовь, а не все то, что со временем ее заменяет- привязанность, взаимное уважение, общие инетересы. дети и т. п.)!
Да, где финансово вложились там и живут, а любовь такая штука если 2а человека не сказали об этом друг другу об этом можно и не узнать. Психологами доказано труднее всего потерять то во что ты вложил свои силы.)
есть такие. живут вместе, у каждого на стороне любовник, но старательно изображают любящуюю пару. Живут ради детей.
да и очень часто встречаются такие пары
живут, в основном из-за детей и из-за того, что нет своей жилплощади
У меня таких знакомых нет.
Но у людей же всякое бывает...
а есть такие, которые живут без любви и таких очень много
Ну без любви и семей наверное не было бы!
да
Да, есть такие знакомые. Еще до свадьбы об этом говорили что нет любви и живут.