Воспитание детей

Вас когда-нибудь предавали дети?Можно ли это простить?

Оксана Дерий
Даже если это собственный ребенок, все равно надо поступать как поступал Иисус Христос (прощал искренне его предавших). А вобще, я думаю, что если есть у вас такая сила духа, то не замечать предательства.
Ведь предают того, кто точно среагирует на это. Подумайте, зачем (с какой целью они хотят сманипулировать вами). И внутренне заранее простите их за это. Потому что этому примеру они может быть научились у вас...
Наталия Дубинина
Лучший ответ
пока ещё нет, они малы до предательства....) ) не хотелось бы
Павликов Морозовых не воспитываем.
Svetlana Ciubotaru
Пока что нет, но думаю простить даже нужно, ведь в их предательстве и наша вина.
можно простить все. вопрос кому простить... и кто прощает.
Смотря как предали. Павлика Морозова его родители не простили.
Оксана Дерий Да!Очень похоже!!!!Но трудно с этим смириться,И тяжело жить с ощущением Разочарования!Это же моя дочь?!
Оксана Дерий А если предательство происходит и дальше,только в другой форме?
сын не оправдал надежд моих. думал он продолжит нашу династию.. .
он выбрал другой путь- лицей милиции и службу в системе МВД. но это не предательство, а его личный выбор. пусть учится тому, что нравится ему
Елена Ермакова
Простить надо детям всё,мы за них в ответе!!! Если же вэрослое"чадо"наплевало в душу сказать"Общаться с тобой небуду-неприятно! "(я так и сделал) Это всё некасается дочерей-им трудно... (хотя у меня и много обид на невестку, жену-на женщин зла не держу)
я прощу и прощаю. Я не могу иначе. Дети - это самое главное, что у меня есть
Olga Savchuk
смотря, что вы считаете предательством!
Galina Pavlenko
меня мать простила