Андрей Шушлебин

Мы любим тех, кто нас не любит... Девушки, зачем Вы тратите своё здоровье и нервы на тех, кто Вас не любит?

Ан
Анюта

На самом деле этот вопрос не имеет точного ответа! Все слижком сложно.. . Я сама так люблю того кому по сути не нужна.. . Но я поставила цель добиться, и теперь это моя победа, мой парень - моя награда а своё я уже никому не отдам.. . А если возьмут попользоваться то заплатят не дешево.. . Понимаете, это такое чувство.. . Любовь - которую облили грязью и она привратилась в .. злое но жалкое чувство. . когда смотришь ты на своего мужика и думаешь "паганый чмошник, ненавижу, но ты такой сука любимый"..

Как в песне "ненавижу, всем сердцем ненавижу, ты тоже? Боже мой, дожили, тише сядь ближе. . Ну же не плачь молю, просто я тебя наверное люблю"
Ну надеюсь обьяснила. . Спасибо за внимание

Иг
Игорь

я наслаждаюсь теми, кто меня любит)

Надежда Глазунова

Тебе какое дело то до всех девушек сами они разберутся че им делать

Сл
Славик

они не держат и не отпускают
мучают..

Сергей

это игра такая вас: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей

Нинок

(Подслушано в курилке) Они долго не могут решиться. тот, который Любит, или тот, у кого тачка круче!!

Александр Ваньков

сама не знаю. .
я уже и замуж за него вышла.. .
говорит он одно, а делает другое.. .

Виталий Башкиров

Потому что любим, потому и тратим. Отпускать тяжелее, чем кажется.

Виктория Хомякова

Зря, конечно. Но такой кайф быть с парнем, которого ЛЮБИШЬ.