Александр

Вы тратите своё время на обиды?

Сергей

не до обид.. успеть бы сказать главное...

Сергей. Покатов.

В последние два года я вообще ни на кого обидеться не могу...

Елена

да, довольно часто

Наталья Тетеревенко

К большому сожалению бывает, но это, если человек мне дорог, близок, а не просто прохожие

Ирина

На обидчиков.

Эльмира Якубова

К сожалению да. . на это тратится уйма своей энергии и сил. все уходит в ничто.

Аза Моргошия

Есть только опыт из котором состоит наше отношение к жизни. В том числе наши обиды оказывают формирование на нашу неповторимость.