Юрий Матяшев

стоит ли играть свадьбу? или это бессмысленная трата денег и нервов?

Наталия Козлова

Да, считаю, что трата денег и нервов.
Но в тесном кругу родных, друзей дома можно посидеть.

Александр Шумарин

Каждый сам выбирает. Мне не нравится сборище пьяных, которым нет дела до жениха и невесты, шум и гам, жратва и выпивка. А для кого-то это радость.

Владимир Воробьев

нету смысла сам никогда не хотел этого делать!! ! единственное что ты можешь получить это подарки, деньги чуть чуть и может быть одежду

Юлия Жуковецкая

Почему бы и не сыграть)

Игорь Титов

Стоит стоит! ! Это всё таки праздник. Парень становится мужем а девушка женой. Вступают в серьёзную и взрослую жизнь осознанно. Надо играть.

Dasha Maslikova

Если много родни, то придется. Свадьбу они любят

Николай Тимофеев

Мне что то внутри меня говорит, что вы с этим человеком жить вместе не хотите, вот и задаете такие вопросы

Сергей Коханович

конечно есть это веть на всю жизнь воспоминамие

Надежда Жукова

Дебильный вопрос. Свадьба-это обряд, который освящён веками. И существует у всех народов и религий. А если играть её не хочется-так это вам никто и не запретит-КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-ТО??