Виталий Юрьевич

Стоит ли начинать играть в rappelz или это сплошная трата денег и времени?

Дмитрий, я просто 2 года в рапу играл, а теперь незнаю вернуться или нет...

Искандар Акбаров

Любое ммо - трада денег и времени. Но если уж собрался играть выбери что-нибудь получше, те же вов, айон, линейка, терра, невервинтер онлайн вышел. Вобщем есть множество ммо намного качественнее, интереснее, с лучшей графикой, более продуманным миром.