Танечка Н.

Какой смысл в заочном обучении, это ведь лишняя трата денег и времени?

Всем ведь известно, нужны знания - иди на очную форму обучения

А если просто нужен диплом, так его купить быстрее и дешевле

Степанов

Если уже работаешь и нужно образование для повышения

Алексей Шанов

мне нужно было. знаний не хватало. очно не могла. самой искать инфу. да. можно. но мне проще было обратиться за знаниями к профессионалам.

Даша Елманова

Обучение нужно для знаний, а не для диплома.

Эльвира

а никакой
сама в молодости ушла с заочки

Crazy Mart

Лучше, конечно очное, чем купленный диплом.
Хотя если для повышения то....