Ив
Иван

Армия - лишняя трата времени?

Ро
Ромка

Большинство молодых людей так и думают, но не задумываются, что долг Родине все же нужно отдавать.

Intresni Niobicni

это всем давно известный факт. в армию должны идти заинтересованные люди, а не все подряд

Игорек Антонов

Да. Не хочу, чтобы мой сын служил в армии.

Св
Светлана

кому как, армия учит подчинению, ведь не всем быть начальниками, для меня потеря времени ничего ценного не получил

Дина Кочорова

Время хуйня, здоровье. Гнилая капуста плюс морозы не до еб не до сып.

Крылова

В Армии не была ни в 80-х ни в 2000-х) Не хочется основываться на слухи и бредни не знакомых мне людей. Кто то ушел в армию хулиганом - вернулся Мужчиной, серьезным, сильным, уверенным, ответственным человеком. Кто то из армии вообще не вернулся - повесили парня, якобы под самоубийство. Личное мнение такого - пусть служат. Служат те, кто хочет пройти испытания, закалить тело и душу. Это важно, потому что никогда не знаешь, возможно через годик нам так нужно будет умение владеть оружием и защищать страну...

Надя Чигринова

Нет. А сегодня так вообще курорт нахаляву, ещё и двойной стаж.

Ирина Тихонова

И государственных денег.

Сергей Пынзару

Для 3,14159доров - да.
Для нормальных - нет.